19. Internationaler Volkslauf in Scheven 2005
Mannschaftswertung Volkslauf über 10,4 km
Verein, Zeit | Startnr. | Name | Zeit | AK | Jahrg. |
w | |||||
1. TUS MECHERNICH 1897 I - 2:27:49,10 | |||||
191 | Albers, Monika | 0:46:53,17 | W40 | 1962 | |
189 | Mager, Sandra | 0:49:50,42 | W30 | 1972 | |
202 | Zahalka, Marita | 0:51:05,51 | W45 | 1958 | |
2. SV 47 MUTSCHEID I - 2:43:30,24 | |||||
165 | Osterspey, Gabi | 0:52:43,65 | W45 | 1960 | |
159 | Müller, Sabine | 0:55:03,78 | W35 | 1966 | |
160 | Burggraf, Ursula | 0:55:42,81 | W45 | 1959 | |
3. VFB AHBACH I - 2:47:15,61 | |||||
108 | Wawer, Cornelia | 0:49:31,26 | W40 | 1964 | |
107 | Clausen, Edith | 0:57:10,06 | W40 | 1963 | |
106 | Betz, Nicole | 1:00:34,29 | W30 | 1972 | |
m | |||||
1. TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER I - 2:00:05,19 | |||||
135 | Budtke, Jürgen | 0:38:05,34 | M40 | 1963 | |
134 | Müller, Sebastian | 0:38:37,79 | m. Jugend A | 1986 | |
137 | Eulenbruch, Lothar | 0:43:22,06 | M45 | 1959 | |
2. SV 47 MUTSCHEID I - 2:02:12,91 | |||||
158 | Metzen, Rainer | 0:39:56,67 | M35 | 1970 | |
268 | Uedelhoven, Stefan | 0:40:56,64 | M40 | 1963 | |
156 | Kläsgen, Markus | 0:41:19,60 | M20 | 1981 | |
3. SG SF MARMAGEN-NETTERSHEIM I - 2:02:20,52 | |||||
116 | Frohn, Mathias | 0:39:46,28 | M20 | 1985 | |
115 | Milz, Georg | 0:40:46,35 | M40 | 1962 | |
118 | Frohn, Franz-Josef | 0:41:47,89 | M50 | 1953 | |
4. LC EUSKIRCHEN I - 2:09:13,83 | |||||
147 | Küpper, Michael | 0:40:20,17 | M45 | 1960 | |
178 | Maczkiewicz, Arnold | 0:43:12,79 | M50 | 1955 | |
143 | Weiß, Günter | 0:45:40,87 | M60 | 1944 | |
5. LG EIFEL-RUNNERS I - 2:09:39,36 | |||||
155 | Klug, Michael | 0:40:34,84 | M40 | 1964 | |
257 | Hörnchen, Marco | 0:44:00,95 | M20 | 1981 | |
128 | Claßen, Bodo | 0:45:03,57 | M45 | 1959 | |
6. TUS MECHERNICH 1897 I - 2:13:43,05 | |||||
181 | Waberzeck, Gerd | 0:39:23,93 | M35 | 1967 | |
183 | Latz, Karl-Heinz | 0:45:06,50 | M40 | 1964 | |
184 | Tillmann, Detlef | 0:49:12,62 | M45 | 1958 | |
7. VFB AHBACH I - 2:17:51,98 | |||||
249 | Wiesner, Karl-Josef | 0:44:08,50 | M30 | 1973 | |
111 | Wawer, Karlheinz | 0:46:08,48 | M40 | 1963 | |
110 | Nehrenheim, Heinz | 0:47:35,00 | M55 | 1950 | |
8. LC WEILERSWIST I - 2:18:27,56 | |||||
121 | Pfannenschmidt, Timo | 0:41:14,73 | M35 | 1966 | |
120 | Rohde, Horst | 0:48:34,54 | M45 | 1959 | |
122 | Doebel, Peter | 0:48:38,29 | M40 | 1961 | |
9. TUS 1905 ARLOFF-KIRSPENICH I - 2:22:40,24 | |||||
260 | Knelke, Matthias | 0:41:56,70 | M40 | 1963 | |
146 | Müller, Andreas | 0:45:26,31 | M30 | 1975 | |
145 | Jary, Peter | 0:55:17,23 | M45 | 1957 | |
10. TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER II - 2:24:31,20 | |||||
136 | Spilles, Johannes | 0:44:12,10 | M50 | 1951 | |
132 | Stoffels, Roland | 0:49:38,53 | M20 | 1977 | |
131 | Gilles, Paul | 0:50:40,57 | M50 | 1953 | |
11. SV 47 MUTSCHEID II - 2:25:29,38 | |||||
161 | Kurth, Frank | 0:41:29,42 | M40 | 1964 | |
157 | Ordon, Roger | 0:47:17,01 | M35 | 1970 | |
256 | Kump, Marcel | 0:56:42,95 | m. Jugend B | 1988 | |
12. SG SF MARMAGEN-NETTERSHEIM II - 2:31:06,08 | |||||
114 | Garbes, Stefan | 0:44:28,29 | M40 | 1965 | |
251 | Milz, Peter | 0:53:18,51 | M45 | 1958 | |
250 | Milz, Alexander | 0:53:19,28 | M20 | 1984 |
CreatorLaufverwaltung
Created by Laufverwaltung