28. Internationaler Volkslauf in Scheven 2014

Mannschaftswertung Volkslauf über 10,4 km

Verein, ZeitStartnrNameZeitAKJahrg.
w
1. TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER I - 2:20:02,65
 

147

Pesch, Tanja0:43:29,32W351977
 

153

Wurziger, Sabrina0:44:26,54W301981
 

149

Spykermann, Ines0:52:06,79W401970
2. SV 47 MUTSCHEID I - 2:45:23,03
 

111

Trippe, Hiltrud0:48:29,45W551957
 

181

Metzen, Petra0:58:26,54W401973
 

112

Müller, Sabine0:58:27,04W451966
3. TUS MECHERNICH 1897 I - 2:49:31,41
 

104

Herschbach, Bianca0:51:09,56W401972
 

172

Sturmhöfel, Sandra0:53:01,42W451968
 

138

Mathia, Michaela1:05:20,43W451969
m
1. TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER I - 2:03:45,80
 

145

Neumann, Andreas0:39:35,92M451969
 

143

Budtke, Jürgen0:41:54,20M501963
 

142

Bank, Dirk0:42:15,68M451968
2. LC EUSKIRCHEN I - 2:05:30,56
 

117

Fenske, Marco0:39:30,62M301983
 

184

Schöller, Robert0:42:43,73M401970
 

116

Uedelhoven, Stefan0:43:16,21M501963
3. TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER II - 2:12:34,28
 

144

Comes, Ole0:43:41,81M401973
 

177

Kockel, Thomas0:44:15,26M501960
 

146

Pesch, Dirk0:44:37,21M401972
4. FC KELDENICH I - 2:12:37,11
 

124

Davidi, Hartmut0:43:38,56M601954
 

135

Pannen, Ralf0:44:19,71M501963
 

130

Zimmermann, Karl0:44:38,84M551957
5. FC KELDENICH II - 2:16:58,94
 

125

Hensch, Wolfgang0:44:55,84M451966
 

164

Huppertz, Roland0:45:41,60M351978
 

187

Reitz, Friedhelm0:46:21,50M451967
6. TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER III - 2:19:40,73
 

150

Spykermann, Manuel0:45:35,79M451968
 

154

Zimmermann, Stefan0:45:45,62M351975
 

151

Stertenbrink, Michael0:48:19,32M351979
7. VFL KOMMERN I - 2:21:45,90
 

129

Klug, Michael0:43:54,95M501964
 

113

Vanhoegaerden, Guido0:47:47,95M501961
 

100

Schmitz, Rainer0:50:03,00M551956
8. LT LAMPERTSMÄNNCHEN I - 2:21:47,75
 

118

Mies, Florian0:42:53,20MU201995
 

119

Mies, Robert0:44:31,43M451967
 

186

Klinkhammer, Peter0:54:23,12M501964
9. TUS MECHERNICH 1897 I - 2:30:43,20
 

161

Mager, Stefan0:48:58,71M401972
 

195

Schweikert-Wehner, Peter0:49:51,84M451968
 

165

Tillmann, Detlef0:51:52,65M551958
10. TRIBEA-TEAM I - 2:33:05,40
 

190

Franke, Michael0:49:40,34M351975
 

167

Maus, Bernd0:49:45,03M501961
 

159

Korb, Markus0:53:40,03M301981
11. VFB AHBACH I - 2:34:49,95
 

105

Betz, Marc0:48:16,21M401970
 

107

Friedel, Markus0:48:34,37M551959
 

106

Freymuth, Jürgen0:57:59,37M651949
12. FC KELDENICH III - 2:43:09,28
 

163

Nüsgens, Wilhelm0:51:46,09M651947
 

182

Knie, Bernd0:55:02,62M501961
 

128

Baum, Detlef0:56:20,57M501962
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 45

Created by Laufverwaltung