25. Internationaler Volkslauf in Scheven 2011

Ergebnisliste AK Schülerlauf 1500m (10-15J)

PlatzStartnrNameJahrg.GenusVereinZeit
W7

1.

52Schneider, Celine2004wTV SCHEVEN0:07:54,82
W10

1.

14Wischnewski, Mia2001wLC EUSKIRCHEN0:05:54,15

2.

39Zinke, Lina2001wLC EUSKIRCHEN0:06:03,14

3.

33Wiskirchen, Joelina Carmen2001w 0:06:45,23
W11

1.

40Vogel, Milena2000wDJK HOLLERATH0:05:44,46

2.

31Malkomes, Inja2000wLC EUSKIRCHEN0:05:49,06

3.

60Keßel, Annika2000wLC EUSKIRCHEN0:06:27,03

4.

35Grüner, Alina2000wTV RHEINBACH0:07:25,73
W13

1.

37Bank, Franziska1998wTUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER0:06:26,50
W14

1.

54Leyendecker, Annika1997wLC EUSKIRCHEN0:05:47,57
W15

1.

34Wiskirchen, Melina Maria1996w 0:05:46,07

2.

56Wiskirchen, Melina M.1996w 0:12:27,96
M6

1.

29Dederichs, Lukas2005mFC SCHEVEN0:08:20,64
M7

1.

22Bunyan, Rangha2004mFC SCHEVEN0:07:58,57

2.

23Wargenau, Marco2004mFC SCHEVEN0:09:04,75

3.

30Hillebrand, Joshua2004mFC SCHEVEN0:09:29,10
M8

1.

26Blumenstock, Jonas2003mFC SCHEVEN0:07:48,43

2.

27Strotkötter, Yannick2003mFC SCHEVEN0:08:03,37
M9

1.

24Stallzus, Fabrice2002mFC SCHEVEN0:07:47,28

2.

18Schilf, Marvin2002mFC SCHEVEN0:07:53,50

3.

21Faust, Kim2002mFC SCHEVEN0:08:02,25

4.

20Crampen, Cedrik2002mFC SCHEVEN0:09:15,70

5.

25Kruschke, Tim2002mFC SCHEVEN0:09:17,56

6.

28Tholl, Robin2002mFC SCHEVEN0:09:25,39
M10

1.

38Naßheuer, Dennis2001mLC EUSKIRCHEN0:05:55,85

2.

57Schmidt, Julius2001m 0:06:16,15

3.

41Götte, Xaver2001m 0:06:55,84

4.

19Schneider, Kay2001mTV RHEINBACH0:07:47,84
M11

1.

53Zell, Tobias2000mLGO EUSKIRCHEN0:05:22,37

2.

43Lagier, Carlos2000mTUS 08 SCHLEIDEN0:05:38,32

3.

45Reder, Lars2000mTUS 08 SCHLEIDEN0:05:39,59

4.

55Reitz, Sandro2000mDJK UDENBRETH0:06:25,87

5.

9Blieschies, Joschka2000mLAKTATKÖNIGE0:06:31,93

6.

17Schilf, Luca2000mFC SCHEVEN0:06:42,70
M12

1.

32Malkomes, Jannis1999mLC EUSKIRCHEN0:05:33,28

2.

42Götte, Konrad1999mGESAMTSCHULE WEILERSWIST0:06:29,90

3.

44Esser, Lars1999mTUS 08 SCHLEIDEN0:06:51,92

4.

11Mattes, Peter1999mTV SCHEVEN0:07:13,34
M13

1.

15Ody, Mats1998mTUS ARLOFF-KIRSPENICH0:05:22,07

2.

50Lennartz, Maximilian1998mLC EUSKIRCHEN0:06:47,90
M14

1.

58No, Micha1997mLC EUSKIRCHEN0:04:36,67

2.

13Wischnewski, Lucas1997mLC EUSKIRCHEN0:04:58,23

3.

46Junick, Robin1997mTUS 08 SCHLEIDEN0:05:02,14

4.

48Scory, Florian1997mTUS 08 SCHLEIDEN0:05:28,96
M15

1.

51Holder, Lars1996mTUS 08 SCHLEIDEN0:04:39,81

2.

16Dasburg, Philipp1996mLC EUSKIRCHEN0:04:49,15

3.

49Dovern, Marius1996mTUS 08 SCHLEIDEN0:05:13,32

4.

47Scheld, Niklas1996mTUS 08 SCHLEIDEN0:06:16,90
CreatorLaufverwaltung
Anzahl: 48

Created by Laufverwaltung